Lotto n° 131  | Asta 309

Luigi Veronesi ( MILANO  1908 -  1998 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Composizione" 1970 olio su tavola, cm 50x40 Firmato e datato '70 in basso a sinistra Provenienza: Vismara Arte, Milano

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.200