Lotto n° 128  | Asta 309

Afro ( UDINE  1912 - ZURIGO  1976 )

Valutazione € 33.000  - 38.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1957 tecnica mista e collage su carta, cm 13,8x19 Firmato in basso a destra   Esposizioni "Omaggio a Afro" Galleria delle Arti, Città di Castello, dicembre 1985 - febbraio 1986. Cat.n.17 ill. a colori

Valutazione € 33.000  - 38.000