Lotto n° 124  | Asta 309

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Valutazione € 2.700  - 3.500

Aggiudicato € 5.600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Pyr 39" 1968 smalto su resina applicata su tavola, cm 90x90 Firmato, titolato e datato '68 al retro   Provenienza Galleria La Polena, Genova

Valutazione € 2.700  - 3.500

Aggiudicato € 5.600