Lotto n° 123  | Asta 309

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 3.300  - 4.300

Aggiudicato € 7.600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Memo" 1983 olio su tela, cm 89x35 Firmato, titolato e datato 1983 al retro. Timbro al retro sul telaio: "Piero Dorazio n.1535"

Valutazione € 3.300  - 4.300

Aggiudicato € 7.600