Valutazione € 3.300 - 3.700
Aggiudicato € 3.300
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Omaggio all'aria" 1982 olio su tela, cm 50x50 Firmato e datato '82 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1982 al retro