Lotto n° 120  | Asta 309

Achille Perilli ( ROMA  1927 - ORVIETO  2021 )

Valutazione € 3.300  - 3.700

Aggiudicato € 3.300

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Omaggio all'aria" 1982 olio su tela, cm 50x50 Firmato e datato '82 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1982 al retro

Valutazione € 3.300  - 3.700

Aggiudicato € 3.300