Lotto n° 119  | Asta 309

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Quest'ora senza inizio e senza fine" 1966 olio e collage su tavola, cm 17x13 Firmato con le iniziali, titolato e datato '66   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650