Lotto n° 111  | Asta 309

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Reticolo" 1956-57 olio su tela, cm 73x60 Firmato in basso a destra   L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma col n. EZ201314SP04PA

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 25.000