Lotto n° 109  | Asta 309

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1971 tempera su carta intelata, cm 37,4x49,4 Firmato e datato '71 in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 850