Lotto n° 108  | Asta 309

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Chess board" 2002 mosaico, cm 69x49 Firmato, titolato e datato 2002 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dell'artista e da ART'E'S.p.a.

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.600