Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Totem" 1956 olio su tela, cm 100x70 Firmato e datato '56 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano con il n.A2
Valutazione € 5.000 - 6.000