Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta intelata, cm 76x55 Firmato e datato 1962 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da SDO Wilfredo Lam, Parigi con il n 13-13 rilasciato a Parigi il 23/05/2013.
Valutazione € 7.000 - 9.000