Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa in pelle color nero con tracolla (staccabile), chiusura a morsetto in metallo dorato e smalto, anelli a torchon (lievi difetti)