Lotto n° 87  | Asta 307

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Gucci: borsa in pelle color nero con tracolla (staccabile), chiusura a morsetto in metallo dorato e smalto, anelli a torchon (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200