Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Cartier: secchiello ovale in pelle burgundy, con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, h cm 27 (lievi difetti)