Asta 307 / Lotto n° 69

Cartier: bauletto con doppi manici in pelle burgundy, chiusura con cerniera, dettagli in metallo dorato e logato (difetti e mancanze)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200