Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Penna a sfera "Must de Cartier" in lacca nera placcata oro giallo, in astuccio originale. Punzoni: Must de Cartier - N.A5320