Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Accendino "Le Must de Cartier" placcato oro giallo con motivo a spina di pesce, in astuccio originale (cm 7x2,50x1,20) Punzoni: Cartier-Paris-Plaque ORG-N. 61172E
Valutazione € 150 - 250