Lotto n° 657  | Asta 307

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Accendino "Le Must de Cartier" placcato oro giallo con motivo a spina di pesce, in astuccio originale (cm 7x2,50x1,20) Punzoni: Cartier-Paris-Plaque ORG-N. 61172E

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 150