Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Accendino "Le Must de Cartier" placcato oro giallo, con motivo rigato, in astuccio originale (cm 7x2,50x1,20) Punzoni: Cartier Paris-Plorgalva 20Mc - N.71130-sf (difetti)
Valutazione € 150 - 200