Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Spilla in oro rosso con motivo a cornucopia con steli impreziositi da piccoli rubini taglio brillante. Epoca: anni '40/'50, punzoni: 750/302AL, gr 9,10
Valutazione € 350 - 450