Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 360
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale rigido in oro basso, con parte centrale traforata, smalto blu a disegno romboidale e diamanti taglio brillante e antico di ct 1,30 circa complessivi, gr 16,70 (difetti)
Valutazione € 400 - 500