Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a sezione quadrata in oro giallo con motivi a rombo in pavè di diamanti e rubini taglio brillante (misura 10). Punzoni: 750, gr 16,10