Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale rigido in oro giallo con centrale in rubini taglio carrè battuti di ct 1,50 circa e lati in pavè di diamanti taglio brillante di ct 0,60 circa totali. Punzoni: 750/1248AL, gr 36,70 "En suite" con i lotti 598 e 599
Valutazione € 1.400 - 1.600