Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 3.400
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini pendenti di Illario-Valenza, in oro giallo con motivo ovale in pavè di diamanti taglio brillante ct 3,00 circa trattenuti da rubini taglio carrè ct 2,00 circa. Punzoni: 750/26AL, gr 27,40 "En suite" con i lotti 599 e 600
Valutazione € 2.800 - 3.200