Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale rigido alla schiava firmato Weingrill in oro giallo bombato con due motivi a ventaglio in pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: Weingrill/750/15VR, gr 65,80
Valutazione € 1.300 - 1.500