Lotto n° 589  | Asta 307

Valutazione € 600  - 700

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello a fascia in oro giallo con centrale in oro bianco in pavè di diamanti taglio brillante e rivière in diamanti taglio carrè ct 1,50 circa totali. Punzoni: 750/2130AL, gr 10,00

Valutazione € 600  - 700