Lotto n° 587  | Asta 307

Valutazione € 500  - 600

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello in oro giallo e bianco con motivo a "V" in sette diamanti taglio brillante di ct 0,70 circa totali (misura 15). Punzoni: 750, gr 11,90

Valutazione € 500  - 600