Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini in oro giallo e bianco a "grana di riso", con settantasei diamanti taglio brillante di ct 0,70 circa complessivi. Punzoni: 750, gr 16,00 (un brillante mancante)
Valutazione € 500 - 600