Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello da mignolo di forma quadrata in oro giallo con pavè di diamanti taglio brillante (misura 4). Punzoni: 750, gr 10,00