Valutazione € 4.800 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Girocollo a doppia fila di quadretti snodati in oro giallo e bianco alternati da quarantotto motivi in pavè di diamanti taglio brillante ct 3,60 circa. Punzoni: 363MI/750, gr 158,70
Valutazione € 4.800 - 5.000