Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Girocollo in oro giallo con piastrina centrale di forma rettangolare traforata e impreziosita da sedici diamanti taglio brillante e huit-huit di ct 0,80 circa totali. Punzoni: 750/357VI, gr 28,90 "En suite" con il lotto 569
Valutazione € 1.000 - 1.200