Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 3.800
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale rigido a due teste ferine firmato Lalaounis Greece in oro giallo inciso e scolpito, impreziosito da piccoli diamanti taglio huit-huit, collari con dieci smeraldi taglio brillante e occhi in rubini, gr 83,10 "En suite" con il lotto 550
Valutazione € 2.400 - 2.600