Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 260
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini pendenti in oro giallo con due diamanti taglio brillante di ct 0,20 circa totali e quattro pietre sintetiche di colore giallo taglio a cuore. Punzoni: 750, gr 8,30
Valutazione € 250 - 350