Lotto n° 537  | Asta 307

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 380

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello a fascia aperta in argento color antracite alternato da elementi a "bamboo" in oro bianco e pavè di diamanti taglio brillante (misura regolabile da 14 a 23). Punzoni: Cesari/ 750/925/1326MI, gr 18,20 " En suite" con il lotto 535

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 380