Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia aperta in argento color antracite alternato da elementi a "bamboo" in oro bianco e pavè di diamanti taglio brillante (misura regolabile da 14 a 23). Punzoni: Cesari/ 750/925/1326MI, gr 18,20 " En suite" con il lotto 535
Valutazione € 350 - 450