Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale rigido aperto in argento color antracite con motivi a "bamboo" in oro bianco e pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: Cesari/ 750/925/1326MI, gr 64,90 "En suite" con il lotto 537
Valutazione € 1.200 - 1.400