Lotto n° 535  | Asta 307

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Bracciale rigido aperto in argento color antracite con motivi a "bamboo" in oro bianco e pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: Cesari/ 750/925/1326MI, gr 64,90 "En suite" con il lotto 537

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000