Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Piccola spilla in oro bianco raffigurante auto in pavè di diamanti taglio brillante, ruote in onice con piccoli rubini tondi cabochon e vetri in cristallo di rocca. Punzoni: 750, gr 6,00
Valutazione € 400 - 500