Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Girocollo in stile Decò in oro bianco con pendente in onice di forma rettangolare impreziosito da greche in pavè di diamanti taglio brillante e una perla pendente trattenuto da tre catenelle rolò con bacchette in onice e rubini cabochon (lunghezza cm 42) Punzoni: 750/1289MI, gr 24,80
Valutazione € 1.400 - 1.600