Lotto n° 528  | Asta 307

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello a fascia tutto giro in oro giallo e bianco con motivi a foglie alternate da cinque file di diamanti taglio brillante ct 1,50 circa (misura 10). Punzoni:750, gr 7,10

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 650