Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia tutto giro in oro giallo e bianco con motivi a foglie alternate da cinque file di diamanti taglio brillante ct 1,50 circa (misura 10). Punzoni:750, gr 7,10
Valutazione € 550 - 650