Valutazione € 60 - 80
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Kenneth Jay Lane: lotto composto da un bracciale rigido in metallo dorato e smalti blu e giallo terminante con testa di levriero e da un paio di orecchini con clip a lobo in pendant (difetti)
Valutazione € 60 - 80