Lotto n° 51  | Asta 307

Valutazione € 60  - 80

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Kenneth Jay Lane: lotto composto da un bracciale rigido in metallo dorato e smalti blu e giallo terminante con testa di levriero e da un paio di orecchini con clip a lobo in pendant (difetti)

Valutazione € 60  - 80