Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia tuttogiro in oro bianco inciso con bordure in oro giallo impreziosito da tre rubini e tre zaffiri taglio brillante (misura 12). Punzoni: 18K, gr 6,50
Valutazione € 300 - 400