Lotto n° 503  | Asta 307

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Ciondolo firmato Chimento in oro giallo di forma quadrata con disegno a fiore in pavè di diamanti e catenina tubolare in oro bianco. Punzoni: Chimento/408VI/750/mod.dep., gr 16,20

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400