Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia bombata in oro rosa centrata da un cuore in pavè di diamanti taglio brillante (misura 15). Punzoni: 750, gr 15,60