Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Catena con ciondolo firmato La Nouvelle Bague in oro giallo, pavè di diamanti e smalto verde (lunghezza cm 42) Punzoni: La Nouvelle Bague/750/18kt/314FI, gr 29,30
Valutazione € 1.000 - 1.200