Lotto n° 492  | Asta 307

Valutazione € 400  - 500

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Collana a sei ranghi di perle di fiume di forma a bottone (mm 3,50) con fermezza in oro giallo con due rubini cabochon tondi e diamanti taglio brillante a pavè (lunghezza cm 84). Punzoni: 750/1289MI, complessivi gr 103,20

Valutazione € 400  - 500