Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orologio da tasca marcato Fiumi quadrante in oro giallo 18Kt, con ciondolo coordinato con sigle PNG e materiale color avorio, movimento meccanico firmato Cauny. Epoca: circa 1970 peso lordo gr 50,60 Unito a catena per orologio in metallo dorato
Valutazione € 350 - 450