Lotto n° 489  | Asta 307

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Orologio da tasca marcato Fiumi quadrante in oro giallo 18Kt, con ciondolo coordinato con sigle PNG e materiale color avorio, movimento meccanico firmato Cauny. Epoca: circa 1970 peso lordo gr 50,60 Unito a catena per orologio in metallo dorato

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500