Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da catenina a torchon in oro bianco e giallo (lunghezza cm 42), punzoni: 1AR/750/2265VI e orecchini a mezza creola torchon in oro giallo con diamanti taglio brillante, complessivi gr 17,00
Valutazione € 650 - 750