Lotto n° 466  | Asta 307

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Lotto composto da catenina a torchon in oro bianco e giallo (lunghezza cm 42), punzoni: 1AR/750/2265VI e orecchini a mezza creola torchon in oro giallo con diamanti taglio brillante, complessivi gr 17,00

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600