Lotto n° 443  | Asta 307

Valutazione € 3.700  - 4.000

Aggiudicato € 6.400

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Collana firmata Cartier in oro giallo con parte centrale a sei ranghi di catene con motivi a losanga e tondi trattenute da due elefanti, occhi in smeraldi. Punzoni: Cartier/750/n° 651172, gr 136,60 (in astuccio originale)

Valutazione € 3.700  - 4.000

Aggiudicato € 6.400