Valutazione € 3.700 - 4.000
Aggiudicato € 6.400
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Collana firmata Cartier in oro giallo con parte centrale a sei ranghi di catene con motivi a losanga e tondi trattenute da due elefanti, occhi in smeraldi. Punzoni: Cartier/750/n° 651172, gr 136,60 (in astuccio originale)
Valutazione € 3.700 - 4.000