Lotto n° 418  | Asta 307

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 360

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Lotto composto da anello ed orecchini a monachella in oro bianco con onice di forma quadrata sfaccettata briolet e piccoli brillanti. Punzoni: 750/1542VI, complessivi gr 12,00 (difetti)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 360