Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 360
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da anello ed orecchini a monachella in oro bianco con onice di forma quadrata sfaccettata briolet e piccoli brillanti. Punzoni: 750/1542VI, complessivi gr 12,00 (difetti)
Valutazione € 250 - 350