Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa a trapezio in pelle color panna, interno a tre scomparti, doppi manici a mano tubolari con finali in materiale sintetico simil tartaruga e metallo dorato (difetti gravi)
Valutazione € 60 - 70