Lotto n° 39  | Asta 307

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Gucci: borsa a trapezio in pelle color panna, interno a tre scomparti, doppi manici a mano tubolari con finali in materiale sintetico simil tartaruga e metallo dorato (difetti gravi)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 100