Valutazione € 30 - 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Valentino: lotto composto da due borsette in pelle color verde con dettaglio a spirale in metallo dorato e strass (mancanze) e da una borsetta bicolore in pelle e rettile color grigio e marrone (con tracolla), difetti
Valutazione € 30 - 50