Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa in tela monogrammata color beige, inserti in pelle di cinghiale marrone, dettagli in metallo dorato, banda verde/rosso/verde (difetti)