Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Celine: pochette in materiale zigrinato a costoloni bombati color piombo, dettaglio nella chiusura in metallo dorato e logato con strass (lievi difetti)